Дорога возле кожно-венерологического диспансера по ул. 167 Стрелковой дивизии ежегодно становится "героиней" наших новостей. Причина - заросли на обочине почти с человеческий рост.
"Поворот дороги ведущий от диспансера в сторону ул. К. Маркса и к дому 18Б по ул. 167 Стрелковой дивизии очень зарос высокой травой, что мешает обзору при движении на автомобиле при повороте к жилым домам. Данная ситуация наблюдается каждый год, да и не только в этом месте. Покос производится только после того как кто-то выложит публикацию в соцсетях", - утверждает читатель.

Здесь необходимо не покос делать, вырубку поросли. Кленом все заросло. Много сухих деревьев и деревьев пораженных грибом, при сильном ветре деревья могут упасть на стоящие машины,которые приезжают в больницу. Хотя что писать главе и выкладывать публикации, надо губернатору писан на горячую линию.
#1 Гость 22.06.26 9:31:12
Здесь необходимо не покос делать, вырубку поросли. Кленом все заросло. Много сухих деревьев и деревьев пораженных грибом, при сильном ветре деревья могут упасть на стоящие машины,которые приезжают в больницу. Хотя что писать главе и выкладывать публикации, надо губернатору писан на горячую линию. . Губернатору бесполезно. писать ведь он назначил главу города , который не справляется с работой , весь город Балашов утопает в грязи и зарослях , постоянные перебои с электричеством и водой ,от бездействия властей превратился город в зону отчуждения только петиция Бастрыкину о разрухе во всех сферах может помочь 🙏🙏🙏
ситуация неоднозначная и сильно запущенная..Это теперь только к Сталину
Флешмобович все решит